| Nama | Pendingin Udara Desktop Mini |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 12kg |
| Aliran udara | 80 CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
|---|---|
| Berat | 15kg |
| Aliran udara | 165CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Portabilitas | Ringan dengan pegangan jinjing |
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
|---|---|
| Voltase | 12V,24V,48V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Kisaran suhu pengoperasian | 16°C hingga 32°C |
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
|---|---|
| Berat | 15kg |
| Aliran udara | 165CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Portabilitas | Ringan dengan pegangan jinjing |
| Nama | AC Kabut Mini Portabel |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 15kg |
| Aliran udara | 180CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
|---|---|
| Berat | 15kg |
| Aliran udara | 165CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Portabilitas | Ringan dengan pegangan jinjing |
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
|---|---|
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Kisaran suhu pengoperasian | 16°C hingga 32°C |
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
|---|---|
| Berat | 15kg |
| Aliran udara | 165CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Portabilitas | Ringan dengan pegangan jinjing |
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2500BTU |
| Kapasitas Pemanasan | 2000BTU |
| Nama | Unit AC Kompak Portabel |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 15kg |
| Aliran udara | 165CFM |
| Jaminan | 1 tahun |