| Nama | AC RC portabel |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220,110,12V,24V |
| Kekuatan (w) | 500 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | AC Mini Portabel |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 12kg |
| Aliran udara | 80 CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | AC Berkemah Luar Ruangan |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 12kg |
| Aliran udara | 80 CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Unit AC Tenda Kemah |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | AC berkemah |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Kekuatan (w) | 490 |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Pendinginan/pemanasan | Pendinginan dan Pemanasan |
| Nama | AC berkemah |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 500 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | Pendingin Udara Luar Ruangan Portabel |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 500 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | AC berkemah |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Kekuatan (w) | 490 |
| Tipe daya | AC,DC |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | Unit AC Portabel Pribadi |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 12kg |
| Aliran udara | 80 CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | AC mini |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 420 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik |