| Nama | Unit AC Luar Ruangan Portabel |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 15kg |
| Aliran udara | 165CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Kantor, Rumah Hewan Peliharaan |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Tipe daya | AC |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Kantor, Rumah Hewan Peliharaan |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Tipe daya | AC |
| Nama | AC kelambu |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 12kg |
| Aliran udara | 80 CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | AC mini |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 12kg |
| Aliran udara | 80 CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Tipe daya | AC |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Tenda, Hewan Peliharaan, Dapur |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | 36-49dB |
| Standar Efisiensi Energi Tiongkok | Level 3 |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| Nama | AC mini |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | AC mini |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Tipe daya | AC |
| Fungsi | Pendinginan, Dehumidifikasi |