| Имя | Портативный наружный блок переменного тока |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 15 кг |
| Расход воздуха | 165 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, автомобиль, офис, дом для домашних животных |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Тип мощности | переменного тока |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, автомобиль, офис, дом для домашних животных |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Тип мощности | переменного тока |
| Имя | кондиционер с москитной сеткой |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 12 кг |
| Расход воздуха | 80 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | мини кондиционер |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 12 кг |
| Расход воздуха | 80 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Тип мощности | переменного тока |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Палатка, Домашнее животное, Кухня |
| Шум машин внутри помещений | 36-49 дБ |
| Китайский стандарт энергоэффективности | Уровень 3 |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| Имя | мини кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | мини кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Тип мощности | переменного тока |
| Функция | Охлаждение, осушение |