| Имя | Портативный кондиционер сплит-системы |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Тип мощности | переменного тока |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Кухня и Офис |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Имя | Портативный сплит-кондиционер |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 12В, 24В, 48В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Имя | Портативный кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Маленький кондиционер для автодома |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Маленький уличный кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 600 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический |
| Имя | кондиционер с москитной сеткой |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2200 БТЕ |
| источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
|---|---|
| масса | 15 кг |
| Расход воздуха | 165 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Портативность | Легкий, с ручкой для переноски. |
| Имя | Портативный кондиционер для автодома |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 500 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |