| Nom | Mini climatiseur de bureau |
|---|---|
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
| Poids | 12 kg |
| Flux d'air | 80 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
|---|---|
| Poids | 15kg |
| Flux d'air | 165 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Portabilité | Léger avec poignée de transport |
| Consommation d'énergie | 490 watts |
|---|---|
| Tension | 12V,24V,48V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Plage de température de fonctionnement | 1. La clôture à maillons de chaîne roule en vrac dans le conteneur 2. Postez le vrac dans le contene |
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
|---|---|
| Poids | 15kg |
| Flux d'air | 165 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Portabilité | Léger avec poignée de transport |
| Nom | Mini brume portable AC |
|---|---|
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
| Poids | 15kg |
| Flux d'air | 180 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
|---|---|
| Poids | 15kg |
| Flux d'air | 165 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Portabilité | Léger avec poignée de transport |
| Consommation d'énergie | 490 watts |
|---|---|
| Tension | 220 V, 110 V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Plage de température de fonctionnement | 1. La clôture à maillons de chaîne roule en vrac dans le conteneur 2. Postez le vrac dans le contene |
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
|---|---|
| Poids | 15kg |
| Flux d'air | 165 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Portabilité | Léger avec poignée de transport |
| Source d'alimentation | fil galvanisé à chaud |
|---|---|
| Poids | HGMT-003 |
| Puissance nominale | Hebei, Chine |
| Capacité de refroidissement | 20 rouleaux |
| Capacité de chauffage | 6000 mètres par semaine |
| Nom | Unité AC compacte portable |
|---|---|
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
| Poids | 15kg |
| Flux d'air | 165 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |