| नाम | मिनी डेस्कटॉप एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 12 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 80 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
|---|---|
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 165 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पोर्टेबिलिटी | कैरी हैंडल के साथ हल्का |
| बिजली की खपत | 490 वॉट |
|---|---|
| वोल्टेज | 12वी,24वी,48वी |
| ठंडा करने की क्षमता | 5500BTU |
| रेफ्रिजरेंट प्रकार | आर410ए |
| तापमान रेंज आपरेट करना | 16°C से 32°C |
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
|---|---|
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 165 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पोर्टेबिलिटी | कैरी हैंडल के साथ हल्का |
| नाम | पोर्टेबल मिनी मिस्ट एसी |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 180 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
|---|---|
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 165 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पोर्टेबिलिटी | कैरी हैंडल के साथ हल्का |
| बिजली की खपत | 490 वॉट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V,110V |
| ठंडा करने की क्षमता | 5500BTU |
| रेफ्रिजरेंट प्रकार | आर410ए |
| तापमान रेंज आपरेट करना | 16°C से 32°C |
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
|---|---|
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 165 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पोर्टेबिलिटी | कैरी हैंडल के साथ हल्का |
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
|---|---|
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2500BTU |
| तापन क्षमता | 2000BTU |
| नाम | पोर्टेबल कॉम्पैक्ट एसी यूनिट |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 165 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |