| নাম | মিনি ডেস্কটপ এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বহনযোগ্যতা | ক্যারি হ্যান্ডেল সহ হালকা |
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 12V,24V,48V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | 16°C থেকে 32°C |
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বহনযোগ্যতা | ক্যারি হ্যান্ডেল সহ হালকা |
| নাম | পোর্টেবল মিনি মিস্ট এসি |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 180 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বহনযোগ্যতা | ক্যারি হ্যান্ডেল সহ হালকা |
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | 16°C থেকে 32°C |
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বহনযোগ্যতা | ক্যারি হ্যান্ডেল সহ হালকা |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2500BTU |
| গরম করার ক্ষমতা | 2000BTU |
| নাম | পোর্টেবল কমপ্যাক্ট এসি ইউনিট |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |