| নাম | মশা এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2500BTU |
| নাম | মশারি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2500BTU |
| নাম | মশারি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2500BTU |
| নাম | মশারি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2200BTU |
| নাম | মশারি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | মশারি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | মশারি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | মশারি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2500BTU |
| নাম | মশারি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2200BTU |
| নাম | মশারি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2500BTU |