| 이름 | 모기 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2500BTU |
| 이름 | 모기장 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2500BTU |
| 이름 | 모기장 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2500BTU |
| 이름 | 모기장 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2200BTU |
| 이름 | 모기장 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 12kg |
| 기류 | 80CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 모기장 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 12kg |
| 기류 | 80CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 모기장 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 12kg |
| 기류 | 80CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 모기장 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2500BTU |
| 이름 | 모기장 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2200BTU |
| 이름 | 모기장 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2500BTU |