| Nome | Ar condicionado mosquito |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2500BTU |
| Nome | ar condicionado com rede mosquiteira |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2500BTU |
| Nome | ar condicionado com rede mosquiteira |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2500BTU |
| Nome | ar condicionado com rede mosquiteira |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2200BTU |
| Nome | ar condicionado com rede mosquiteira |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 12kg |
| Fluxo de ar | 80 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | ar condicionado com rede mosquiteira |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 12kg |
| Fluxo de ar | 80 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | ar condicionado com rede mosquiteira |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 12kg |
| Fluxo de ar | 80 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | ar condicionado com rede mosquiteira |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2500BTU |
| Nome | ar condicionado com rede mosquiteira |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2200BTU |
| Nome | ar condicionado com rede mosquiteira |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2500BTU |