| Nome | Unidades AC compactas |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2200BTU |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, Cozinha |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |