| Name | Kompakte AC-Einheiten |
|---|---|
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2200 BTU |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Küche |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |