Tragbare Einheit mit Sprachsteuerung Moskitonetz-Klimaanlage
Beschreibung:
Über die traditionelle Temperaturregulierung hinaus als Gesundheitsexperte erfasst das Vierfache Luftreinigungssystem 99,2% Feinstaub und Pollenpartikel.Intelligente Luftfeuchtigkeitsregelung hält den optimalen Bereich von 45% bis 55% aufrecht, die besondere Aufmerksamkeit auf die Atemwegsgesundheit empfindlicher Personen legt.Äquivalent an den Umgebungsgeräuschpegeln in einer nächtlichen BibliothekDer Schlafmodus passt die Temperatur und Richtung des Luftstroms intelligent an, während automatisch alle Lichtanzeigen gedämpft werden und eine ungestörte Tiefschlafumgebung geschaffen wird.
Eigenschaften:
1.Energieeffizienter Betrieb
280W Nennleistung mit ausgezeichneter Energieeinsparung
2.Schnelle Abkühlfähigkeit
2200BTU Kühlkapazität senkt die Temperatur in kleinen Räumen schnell
3.Anpassung an einen breiten Temperaturbereich
Betätigung von 16°C bis 32°C, Anpassung an verschiedene Klimazonen
4.Benutzerfreundliche Bedienoberfläche
Intuitives Buttongestaltung für einfache Bedienung
5.Stabile und zuverlässige Leistung
Qualitätsfertigung sorgt für langfristige Stabilität
Spezifikation:
| Nennleistung | 280 W |
| Stromversorgung | 220V, 110V |
| Kühlkapazität | 2200BTU |
| Wärmekapazität | Keine Heizung |
| Kühlmittel |
R290/85g |
| Umlaufluftvolumen | 80 m3/h |
| Produktgröße |
290*230*460 mm
|
| Verpackungsgröße |
520*340*460mm
|
| Nutzfläche | 3m2 |
| Verpackungsmethode des Produkts | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Zubehör | Hauptgerät + Auspuffrohr + Abflussrohr + Adapter + Handbuch + wasserdichte Steckdose + Fernbedienung |
|
Containermenge
|
20GP (345 Einheiten); 40GP/HQ (730 Einheiten); 45HQ (820 Einheiten) |
| Modus | Kühlung/Entfeuchtung/Zeitplanung |
|
Intelligenter Typ
|
Schaltfläche, Offline-Stimme, Fernbedienung
|
|
Nettogewicht/Brutogewicht:
|
11 kg/13 kg
|
Vorteil:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()