| Name | Moskito-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |
| Name | Moskitonetz-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |
| Name | Moskitonetz-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |
| Name | Moskitonetz-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2200 BTU |
| Name | Moskitonetz-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftstrom | 80 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Moskitonetz-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftstrom | 80 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Moskitonetz-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftstrom | 80 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Moskitonetz-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |
| Name | Moskitonetz-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2200 BTU |
| Name | Moskitonetz-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |