| Nombre | Unidades de aire acondicionado compactas |
|---|---|
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2200BTU |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | habitación, cocina |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |