| নাম | পোর্টেবল মিনি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বহনযোগ্যতা | ক্যারি হ্যান্ডেল সহ হালকা |
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বহনযোগ্যতা | ক্যারি হ্যান্ডেল সহ হালকা |
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বহনযোগ্যতা | ক্যারি হ্যান্ডেল সহ হালকা |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি, অফিস, পোষা ঘর |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| পাওয়ার প্রকার | এসি |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2200BTU |
| নয়েজ লেভেল | 45 ডিবি |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2200BTU |
| নয়েজ লেভেল | 45 ডিবি |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| পাওয়ার প্রকার | এসি |
| ফাংশন | কুলিং, ডিহিউমিডিফিকেশন |
| নাম | বিভক্ত পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| পাওয়ার প্রকার | এসি |