| নাম | পোর্টেবল স্প্লিট টাইপ এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | 16°C থেকে 32°C |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| নাম | পোর্টেবল স্প্লিট সিস্টেম এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| নাম | স্প্লিট মিনি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V, 12V, 24V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | 16°C থেকে 32°C |
| নাম | বিভক্ত পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | 16°C থেকে 32°C |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| কন্ট্রোল টাইপ | ক্যাম্পিং টেন্ট এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| বায়ু প্রবাহ | 400 CFM |
| টাইপ | স্প্লিট-টাইপ এয়ার কন্ডিশনার |
| নয়েজ লেভেল | 45 ডিবি |
| স্থূল ওজন | 15 কেজি |
| নাম | বিভক্ত পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| নাম | পোর্টেবল স্প্লিট এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| রেট পাওয়ার | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | 16°C থেকে 32°C |
| নাম | পোর্টেবল স্প্লিট এসি ইউনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| নাম | বিভক্ত পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |