| Nom | Climatiseur portatif de type divisé |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Plage de température de fonctionnement | 1. La clôture à maillons de chaîne roule en vrac dans le conteneur 2. Postez le vrac dans le contene |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Nom | Climatiseur portatif à système divisé |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Tension | 220 V, 110 V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Nom | Mini climatiseurs split |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Tension | 220 V, 110 V, 12 V, 24 V. |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Consommation d'énergie | 490 watts |
|---|---|
| Tension | 220 V, 110 V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Plage de température de fonctionnement | 1. La clôture à maillons de chaîne roule en vrac dans le conteneur 2. Postez le vrac dans le contene |
| Nom | climatiseur portatif divisé |
|---|---|
| Tension | 220 V, 110 V |
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Plage de température de fonctionnement | 1. La clôture à maillons de chaîne roule en vrac dans le conteneur 2. Postez le vrac dans le contene |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de contrôle | climatiseur de tente de camping |
|---|---|
| Débit d'air | 400 CFM |
| Taper | Climatiseur de type split |
| Niveau de bruit | 45 dB |
| Poids brut | 15kg |
| Nom | climatiseur portatif divisé |
|---|---|
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Tension | 220 V, 110 V |
| Nom | Climatiseurs split portables |
|---|---|
| Puissance nominale | 490 watts |
| Tension | 220 V, 110 V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Plage de température de fonctionnement | 1. La clôture à maillons de chaîne roule en vrac dans le conteneur 2. Postez le vrac dans le contene |
| Nom | Unité AC divisée portable |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Tension | 220 V, 110 V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Nom | climatiseur portatif divisé |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Tension | 220 V, 110 V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |