Unité de climatisation extérieure légère
| Nom: | Unité AC extérieure portable |
|---|---|
| Source d'alimentation: | 220 V CA/110 V CA |
| Poids: | 15kg |
| Nom: | Unité AC extérieure portable |
|---|---|
| Source d'alimentation: | 220 V CA/110 V CA |
| Poids: | 15kg |
| Nom: | Climatiseur portatif |
|---|---|
| Tension (v): | 220 110 |
| Puissance (w): | 420 |
| Nom: | Climatiseur portatif pour camping-car |
|---|---|
| Dimensions: | 24 x 16 x 14 pouces |
| Portabilité: | Roues et poignée intégrées |
| Nom: | Climatiseur portatif |
|---|---|
| Tension (v): | 220,110,12V,24V |
| Puissance (w): | 600 |
| Consommation d'énergie: | 230 watts |
|---|---|
| Garantie: | 5000 mètres par semaine |
| Niveau de bruit: | 45 dB |
| Consommation d'énergie: | 230 watts |
|---|---|
| Garantie: | 5000 mètres par semaine |
| Niveau de bruit: | 45 dB |
| Nom: | Climatiseur de table portable |
|---|---|
| Source d'alimentation: | 220 V CA/110 V CA |
| Poids: | 15kg |
| Nom: | Climatiseur campant |
|---|---|
| Source d'alimentation: | 220 V CA/110 V CA |
| Poids: | 15kg |
| Nom: | Climatiseurs extérieurs portables |
|---|---|
| Tension (v): | 220,110,12V,24V |
| Puissance (w): | 20-25 jours |
| Nom: | Climatiseur portatif |
|---|---|
| Source d'alimentation: | 220 V CA/110 V CA |
| Poids: | 15kg |
| Nom: | Climatiseur portatif |
|---|---|
| Tension (v): | 220 110 |
| Puissance (w): | 490 |
| Nom: | CA portatif RC |
|---|---|
| Tension (v): | 220,110,12V,24V |
| Puissance (w): | 20-25 jours |
| Source d'alimentation: | fil galvanisé à chaud |
|---|---|
| Poids: | HGMT-003 |
| Puissance nominale: | Hebei, Chine |
| Source d'alimentation: | fil galvanisé à chaud |
|---|---|
| Poids: | HGMT-003 |
| Puissance nominale: | Hebei, Chine |
| Consommation d'énergie: | 230 watts |
|---|---|
| Garantie: | 5000 mètres par semaine |
| Niveau de bruit: | 45 dB |
| Consommation d'énergie: | 230 watts |
|---|---|
| Garantie: | 5000 mètres par semaine |
| Niveau de bruit: | 45 dB |
| Nom: | climatiseur moustiquaire |
|---|---|
| Source d'alimentation: | 220 V CA/110 V CA |
| Poids: | 12 kg |
| Nom: | Mini humidificateur refroidisseur d'air |
|---|---|
| Source d'alimentation: | 220 V CA/110 V CA |
| Poids: | 15kg |
| Nom: | mini climatiseur |
|---|---|
| Tension (v): | 220,110,12V,24V |
| Puissance (w): | 600 |