| 名前 | ポータブル分割型エアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 使用温度範囲 | 16℃~32℃ |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 名前 | ポータブルスプリットシステムエアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 名前 | スプリットミニエアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V、12V、24V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 消費電力 | 490ワット |
|---|---|
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 使用温度範囲 | 16℃~32℃ |
| 名前 | 分割式ポータブルエアコン |
|---|---|
| 電圧 | 220V、110V |
| 消費電力 | 490ワット |
| 使用温度範囲 | 16℃~32℃ |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 制御タイプ | キャンプ テントのエアコン |
|---|---|
| 気流 | 400 CFM |
| タイプ | スプリット型エアコン |
| 騒音レベル | 45dB |
| 総重量 | 15kg |
| 名前 | 分割式ポータブルエアコン |
|---|---|
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 消費電力 | 490ワット |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 電圧 | 220V、110V |
| 名前 | ポータブルスプリットエアコン |
|---|---|
| 定格電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 使用温度範囲 | 16℃~32℃ |
| 名前 | ポータブルスプリットACユニット |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 名前 | 分割式ポータブルエアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |