| Имя | Портативный кондиционер сплит-типа |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от 16°С до 32°С |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Имя | Портативный кондиционер сплит-системы |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Имя | Сплит-мини-кондиционеры |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 220 В, 110 В, 12 В, 24 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Диапазон рабочих температур | от 16°С до 32°С |
| Имя | сплит портативный кондиционер |
|---|---|
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от 16°С до 32°С |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип управления | кондиционер располагаясь лагерем шатра |
|---|---|
| Расход воздуха | 400 CFM |
| Тип | Кондиционер сплит-типа |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Вес брутто | 15 кг |
| Имя | сплит портативный кондиционер |
|---|---|
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Тип хладагента | Р410А |
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Имя | Портативные сплит-кондиционеры |
|---|---|
| Номинальная мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Диапазон рабочих температур | от 16°С до 32°С |
| Имя | Портативный сплит-блок переменного тока |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Имя | сплит портативный кондиционер |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |