| Nome | Mini condizionatore da tavolo |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 12 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 80 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
|---|---|
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Portabilità | Leggero con maniglia per il trasporto |
| Consumo energetico | 490 Watt |
|---|---|
| Voltaggio | 12 V, 24 V, 48 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Intervallo di temperatura operativa | Da 16°C a 32°C |
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
|---|---|
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Portabilità | Leggero con maniglia per il trasporto |
| Nome | Mini nebulizzatore portatile AC |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 180 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
|---|---|
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Portabilità | Leggero con maniglia per il trasporto |
| Consumo energetico | 490 Watt |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Intervallo di temperatura operativa | Da 16°C a 32°C |
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
|---|---|
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Portabilità | Leggero con maniglia per il trasporto |
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2500 BTU |
| Capacità di riscaldamento | 2000 BTU |
| Nome | Unità CA portatile compatta |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |