| Nome | Piccolo condizionatore intelligente |
|---|---|
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2500 BTU |
| Nome | Piccolo condizionatore intelligente |
|---|---|
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2200 BTU |
| Nome | condizionatore con zanzariera |
|---|---|
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2500 BTU |
| Consumo energetico | 490 Watt |
|---|---|
| Voltaggio | 12 V, 24 V, 48 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Intervallo di temperatura operativa | Da 16°C a 32°C |
| Nome | Condizionatore d'aria per finestra di piccola stanza |
|---|---|
| Consumo energetico | 280 Watt |
| Tipo di filtro | Filtro per zanzariera lavabile |
| Tipo di controllo | Telecomando |
| Capacità di raffreddamento | 2000 BTU |
| Nome | Condizionatore portatile a risparmio energetico |
|---|---|
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2000 BTU |
| Nome | Condizionatore portatile |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | condizionatore con zanzariera |
|---|---|
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2500 BTU |
| Nome | Condizionatori per piccole stanze |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | AC portatile diviso |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |