| Имя | Маленький умный кондиционер |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2500 БТЕ |
| Имя | Маленький умный кондиционер |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2200 БТЕ |
| Имя | кондиционер с москитной сеткой |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2500 БТЕ |
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 12В, 24В, 48В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Диапазон рабочих температур | от 16°С до 32°С |
| Имя | Оконный кондиционер для небольшой комнаты |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Тип фильтра | Моющийся фильтр москитной сетки |
| Тип управления | Пульт дистанционного управления |
| Охлаждающая способность | 2000 БТЕ |
| Имя | Энергосберегающий портативный кондиционер |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2000 БТЕ |
| Имя | Портативный кондиционер |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 15 кг |
| Расход воздуха | 165 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | кондиционер с москитной сеткой |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2500 БТЕ |
| Имя | Кондиционеры для небольших помещений |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 15 кг |
| Расход воздуха | 165 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Сплит портативный кондиционер |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |