| नाम | छोटा स्मार्ट एसी |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2500BTU |
| नाम | छोटा स्मार्ट एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2200BTU |
| नाम | मच्छरदानी एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2500BTU |
| बिजली की खपत | 490 वॉट |
|---|---|
| वोल्टेज | 12वी,24वी,48वी |
| ठंडा करने की क्षमता | 5500BTU |
| रेफ्रिजरेंट प्रकार | आर410ए |
| तापमान रेंज आपरेट करना | 16°C से 32°C |
| नाम | छोटे कमरे की खिड़की एयर कंडीशनर |
|---|---|
| बिजली की खपत | 280 वॉट |
| फ़िल्टर प्रकार | धोने योग्य मच्छरदानी फ़िल्टर |
| डिलीवरी का समय | रिमोट कंट्रोल |
| ठंडा करने की क्षमता | 2000 बीटीयू |
| नाम | ऊर्जा बचत पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2000BTU |
| नाम | पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 165 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | मच्छरदानी एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2500BTU |
| नाम | छोटे कमरे के एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 165 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | स्प्लिट पोर्टेबल एसी |
|---|---|
| बिजली की खपत | 490 वॉट |
| वोल्टेज | 220V,110V |
| ठंडा करने की क्षमता | 5500BTU |
| रेफ्रिजरेंट प्रकार | आर410ए |