| Nombre | Aire acondicionado portátil con sistema dividido |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Tipo de energía | C.A. |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Cocina y Oficina |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Nombre | Aire acondicionado dividido portátil |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 12V,24V,48V |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Aire acondicionado pequeño para vehículos recreativos |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Pequeño aire acondicionado para exteriores |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 600 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Nombre | aire acondicionado con mosquitera |
|---|---|
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2200BTU |
| fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
|---|---|
| peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 165 pies cúbicos por minuto |
| Garantía | 1 años |
| Portabilidad | Ligero con asa de transporte |
| Nombre | Aire acondicionado portátil para vehículos recreativos |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 500 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |