| Nombre | Enfriador de aire acondicionado para acampar |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | enfriador de aire para acampar |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 165 pies cúbicos por minuto |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | Aire acondicionado para acampar al aire libre |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 165 pies cúbicos por minuto |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 420 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Nombre | aire acondicionado con mosquitera |
|---|---|
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2500BTU |
| Nombre | Enfriador de aire acondicionado para acampar |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Aire acondicionado portátil para exteriores |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 500 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Mini humidificador enfriador de aire |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 12 kilogramos |
| flujo de aire | 80 cfm |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | Mini enfriador de aire nebulizado |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 12 kilogramos |
| flujo de aire | 80 cfm |
| Garantía | 1 años |
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2500BTU |
| Capacidad de calefacción | 2000BTU |