| 名前 | キャンプ用冷却機 |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220v/110v、12v、24v |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | キャンプ用クーラー |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 15kg |
| 気流 | 165CFM |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | アウトドアキャンプエアコン |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 15kg |
| 気流 | 165CFM |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | ポータブルエアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 420 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気 |
| 名前 | 蚊帳エアコン |
|---|---|
| 電源 | AC220V、AC110V |
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2500BTU |
| 名前 | キャンプ用クーラーAC |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | ポータブルアウトドアエアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 500 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | ミニエアクーラー加湿器 |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 12kg |
| 気流 | 80CFM |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | ミニミストエアクーラー |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 12kg |
| 気流 | 80CFM |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | AC220V、AC110V |
|---|---|
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2500BTU |
| 暖房能力 | 2000BTU |