| Nama | Camping AC Cooler |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | Pendingin Udara Berkemah |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 15kg |
| Aliran udara | 165CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | AC Berkemah di Luar Ruangan |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 15kg |
| Aliran udara | 165CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Pendingin Udara Portabel |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 420 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik |
| Nama | AC kelambu |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2500BTU |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Luar Ruangan |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Pemanas |
| sumber listrik | Listrik |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Nama | AC Pendingin Berkemah |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | Pendingin Udara Luar Ruangan Portabel |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 500 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | Pelembab Pendingin Udara Mini |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 12kg |
| Aliran udara | 80 CFM |
| Jaminan | 1 tahun |