| Nama | Pendingin Udara Kabut Mini |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 12kg |
| Aliran udara | 80 CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Dapur |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Standar Efisiensi Energi Tiongkok | Level 2 |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Standar Efisiensi Energi Tiongkok | Level 2 |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Luar Ruangan |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Tipe daya | AC |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Luar Ruangan |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Tenda |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2500BTU |
| Kapasitas Pemanasan | 2000BTU |
| Model TIDAK. | M01 |
|---|---|
| Standar Efisiensi Energi Tiongkok | Level 2 |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Tipe daya | AC |