| Name | Mini-Nebelluftkühler |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftstrom | 80 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Küche |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| China Energieeffizienzstandard | Stufe 2 |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| China Energieeffizienzstandard | Stufe 2 |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Auto, Outdoor |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Leistungstyp | Wechselstrom |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Auto, Outdoor |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Auto, Zelt |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
|---|---|
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |
| Heizleistung | 2000 BTU |
| Modell Nr. | M01 |
|---|---|
| China Energieeffizienzstandard | Stufe 2 |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Leistungstyp | Wechselstrom |