| Имя | Мини-туманный воздухоохладитель |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 12 кг |
| Расход воздуха | 80 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Кухня |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Китайский стандарт энергоэффективности | Уровень 2 |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Китайский стандарт энергоэффективности | Уровень 2 |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Автомобиль, Открытый |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Тип мощности | переменного тока |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Автомобиль, Открытый |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Автомобиль, Палатка |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2500 БТЕ |
| Тепловая мощность | 2000 БТЕ |
| Модель №. | М01 |
|---|---|
| Китайский стандарт энергоэффективности | Уровень 2 |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Тип мощности | переменного тока |