| Nom | Mini refroidisseur d'air à brume |
|---|---|
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
| Poids | 12 kg |
| Flux d'air | 80 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, Cuisine |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Norme chinoise d'efficacité énergétique | Niveau 2 |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Norme chinoise d'efficacité énergétique | Niveau 2 |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, Voiture, Extérieur |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Type de puissance | CA |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, Voiture, Extérieur |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, voiture, tente |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Source d'alimentation | fil galvanisé à chaud |
|---|---|
| Poids | HGMT-003 |
| Puissance nominale | Hebei, Chine |
| Capacité de refroidissement | 20 rouleaux |
| Capacité de chauffage | 6000 mètres par semaine |
| Numéro de modèle. | M01 |
|---|---|
| Norme chinoise d'efficacité énergétique | Niveau 2 |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Type de puissance | CA |