| 名前 | ミニミストエアクーラー |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 12kg |
| 気流 | 80CFM |
| 保証 | 1年 |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、キッチン |
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 電源 | 電気 |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋 |
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 中国のエネルギー効率基準 | レベル2 |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋 |
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 中国のエネルギー効率基準 | レベル2 |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 電源 | 電気 |
| パワータイプ | 交流 |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、車、アウトドア |
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 電源 | 電気 |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、車、テント |
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 電源 | 電気 |
| 電源 | AC220V、AC110V |
|---|---|
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2500BTU |
| 暖房能力 | 2000BTU |