| Nombre | Mini enfriador de aire nebulizado |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 12 kilogramos |
| flujo de aire | 80 cfm |
| Garantía | 1 años |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | habitación, cocina |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Estándar de eficiencia energética de China | Nivel 2 |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Estándar de eficiencia energética de China | Nivel 2 |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Coche, Al Aire Libre |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Tipo de energía | C.A. |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Coche, Al Aire Libre |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Coche, Tienda |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2500BTU |
| Capacidad de calefacción | 2000BTU |
| Modelo NO. | M01 |
|---|---|
| Estándar de eficiencia energética de China | Nivel 2 |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Tipo de energía | C.A. |