| নাম | মিনি মিস্ট এয়ার কুলার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, রান্নাঘর |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| চায়না এনার্জি এফিসিয়েন্সি স্ট্যান্ডার্ড | স্তর 2 |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| চায়না এনার্জি এফিসিয়েন্সি স্ট্যান্ডার্ড | স্তর 2 |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি, আউটডোর |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| পাওয়ার প্রকার | এসি |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি, আউটডোর |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি, তাঁবু |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2500BTU |
| গরম করার ক্ষমতা | 2000BTU |
| মডেল নং | M01 |
|---|---|
| চায়না এনার্জি এফিসিয়েন্সি স্ট্যান্ডার্ড | স্তর 2 |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| পাওয়ার প্রকার | এসি |