| اسم | ميني ميست مبرد الهواء |
|---|---|
| مصدر الطاقة | 220 فولت تيار متردد/110 فولت تيار متردد |
| وزن | 12 كجم |
| تدفق الهواء | 80 قدم مكعب في الدقيقة |
| ضمان | 1 سنة |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة ومطبخ |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوي 2 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوي 2 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، في الهواء الطلق |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| نوع الطاقة | تكييف |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، في الهواء الطلق |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، خيمة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| مصدر الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 13 كجم |
| القوة المقدرة | 280 واط |
| سعة التبريد | 2500 وحدة حرارية بريطانية |
| قدرة التدفئة | 2000 وحدة حرارية بريطانية |
| رقم الموديل | M01 |
|---|---|
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوي 2 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| نوع الطاقة | تكييف |