| 이름 | 캠핑용 AC 냉각기 |
|---|---|
| 전압(v) | 220v/110v,12v,24v |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 캠핑 공기 냉각기 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 야외 캠핑 AC |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 420 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 이름 | 모기장 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2500BTU |
| 이름 | 캠핑 쿨러 AC |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 휴대용 실외 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 500 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 미니 공기 냉각기 가습기 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 12kg |
| 기류 | 80CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 미니 미스트 에어 쿨러 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 12kg |
| 기류 | 80CFM |
| 보증 | 1년 |
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
|---|---|
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2500BTU |
| 난방능력 | 2000BTU |