| Nombre | Aire acondicionado portátil para acampar |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Nombre | Aires acondicionados portátiles para acampar |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 500 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2200BTU |
| Nivel de ruido | 45dB |
| Tipo de control | aire acondicionado para tiendas de campamento |
|---|---|
| flujo de aire | 400 CFM |
| Tipo | Aire acondicionado tipo split |
| Nivel de ruido | 45dB |
| Peso bruto | 15 kilos |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Potencia nominal | 490 vatios |
| Peso neto | 13 kilogramos |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 16°C a 32°C |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Potencia nominal | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Peso bruto | 15 kilos |
| Nombre | Aire acondicionado portátil compacto |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 420 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico |