| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2500BTU |
| Capacidad de calefacción | 2000BTU |
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2500BTU |
| Capacidad de calefacción | 2000BTU |
| Nombre | Aires acondicionados portátiles para tiendas de campaña |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 500 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Aires acondicionados portátiles para exteriores |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 500 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Aire acondicionado que acampa |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Nombre | Aire acondicionado que acampa |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 500 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Aire acondicionado que acampa |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Aire acondicionado portátil tipo split |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 16°C a 32°C |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | Aire acondicionado que acampa |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 500 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |