| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
|---|---|
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |
| Heizleistung | 2000 BTU |
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
|---|---|
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |
| Heizleistung | 2000 BTU |
| Name | Tragbare Zeltklimaanlagen |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 500 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Tragbare Außenklimageräte |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 500 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Kampierende Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Name | Kampierende Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 500 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Tragbare Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Kampierende Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Kampierende Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 500 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Tragbare Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Betriebstemperaturbereich | 16°C bis 32°C |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |