| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوي 2 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| نوع الطاقة | تكييف |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، في الهواء الطلق |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | مستوى 5 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| اسم | مكيف هواء محمول RV |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110,12 فولت, 24 فولت |
| الطاقة (ث) | 600 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، في الهواء الطلق |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| مصدر الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 13 كجم |
| القوة المقدرة | 280 واط |
| سعة التبريد | 2200 وحدة حرارية بريطانية |
| مستوى الضوضاء | 45 ديسيبل |
| مصدر الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 13 كجم |
| القوة المقدرة | 280 واط |
| سعة التبريد | 2500 وحدة حرارية بريطانية |
| قدرة التدفئة | 2000 وحدة حرارية بريطانية |
| مصدر الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 13 كجم |
| القوة المقدرة | 280 واط |
| سعة التبريد | 2500 وحدة حرارية بريطانية |
| قدرة التدفئة | 2000 وحدة حرارية بريطانية |
| اسم | ميني ميست مبرد الهواء |
|---|---|
| مصدر الطاقة | 220 فولت تيار متردد/110 فولت تيار متردد |
| وزن | 12 كجم |
| تدفق الهواء | 80 قدم مكعب في الدقيقة |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم | مكيف هواء محمول RV |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110 |
| الطاقة (ث) | 490 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |