| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、車 |
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 中国のエネルギー効率基準 | レベル5 |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 名前 | RV ポータブル AC |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 600 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気 |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、車、アウトドア |
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 電源 | 電気 |
| 電源 | AC220V、AC110V |
|---|---|
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2200BTU |
| 騒音レベル | 45dB |
| 電源 | AC220V、AC110V |
|---|---|
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2500BTU |
| 暖房能力 | 2000BTU |
| 電源 | AC220V、AC110V |
|---|---|
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2500BTU |
| 暖房能力 | 2000BTU |
| 名前 | ミニミストエアクーラー |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 12kg |
| 気流 | 80CFM |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | RV ポータブル AC |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |