| 名前 | 速冷エアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気 |
| 名前 | キャンプのエアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 500 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | キャンプのエアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 500 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | ポータブルミニスプリットエアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 名前 | 小型エアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 420 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気 |
| 名前 | 静かな小型エアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 420 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気 |
| 名前 | スプリットミニエアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V、12V、24V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 名前 | ポータブルスプリットシステムエアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 名前 | ポータブルスプリットエアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 12V、24V、48V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 名前 | ポータブルエアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |