| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, voiture, bureau, niche pour animaux de compagnie. |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Type de puissance | CA |
| source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
|---|---|
| poids | 15kg |
| Flux d'air | 165 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Portabilité | Léger avec poignée de transport |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, Voiture, Extérieur |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, Voiture, Extérieur |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Norme chinoise d'efficacité énergétique | Niveau 2 |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, voiture, bureau, niche pour animaux de compagnie. |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Type de puissance | CA |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, voiture, bureau, niche pour animaux de compagnie. |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Type de puissance | CA |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, voiture, tente |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, Tente |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Type de puissance | CA |