| اسم | مكيف هواء سريع التبريد |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110,12 فولت, 24 فولت |
| الطاقة (ث) | 490 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| اسم | مكيف الهواء للتخييم |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110,12 فولت, 24 فولت |
| الطاقة (ث) | 500 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |
| اسم | مكيف الهواء للتخييم |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110,12 فولت, 24 فولت |
| الطاقة (ث) | 500 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |
| اسم | مكيف هواء سبليت صغير محمول |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف هواء صغير |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110 |
| الطاقة (ث) | 420 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| اسم | مكيف هواء صغير هادئ |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110 |
| الطاقة (ث) | 420 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| اسم | مكيفات سبليت ميني |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت، 12 فولت، 24 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف هواء سبليت متنقل |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف هواء سبليت متنقل |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 12 فولت، 24 فولت، 48 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف الهواء المحمول |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110 |
| الطاقة (ث) | 490 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |