| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, coche, oficina, casa para mascotas. |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Tipo de energía | C.A. |
| fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
|---|---|
| peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 165 pies cúbicos por minuto |
| Garantía | 1 años |
| Portabilidad | Ligero con asa de transporte |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Coche, Al Aire Libre |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Coche, Al Aire Libre |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Estándar de eficiencia energética de China | Nivel 2 |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, coche, oficina, casa para mascotas. |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Tipo de energía | C.A. |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, coche, oficina, casa para mascotas. |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Tipo de energía | C.A. |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Coche, Tienda |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | habitación, tienda de campaña |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Tipo de energía | C.A. |