| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 420 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 165 pies cúbicos por minuto |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 165 pies cúbicos por minuto |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220V, 110V |
| Potencia (w) | 490W |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 420 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 600 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 12 kilogramos |
| flujo de aire | 80 cfm |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 12 kilogramos |
| flujo de aire | 80 cfm |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | Aire acondicionado portátil ligero |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 12 kilogramos |
| flujo de aire | 80 cfm |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | Pequeños aires acondicionados portátiles |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 165 pies cúbicos por minuto |
| Garantía | 1 años |