| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Auto, Büro, Haustierhaus |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Leistungstyp | Wechselstrom |
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Luftstrom | 165 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Portabilität | Leichtgewichtig mit Tragegriff |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Auto, Outdoor |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Auto, Outdoor |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| China Energieeffizienzstandard | Stufe 2 |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Auto, Büro, Haustierhaus |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Leistungstyp | Wechselstrom |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Auto, Büro, Haustierhaus |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Leistungstyp | Wechselstrom |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Auto, Zelt |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Zelt |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Leistungstyp | Wechselstrom |